Юрга.Новости → Дворец культуры «Победа»
15 сентября 2025г.

Дворец культуры «Победа»

Дворец культуры «Победа» выкуплен администрацией Юрги. Об этом объявил глава города Алексей Фомин, назвав событие судьбоносным.

Это стало возможным благодаря поддержке Губернатора Кузбасса Ильи Владимировича Середюка.

По результатам открытых торгов администрация объявлена победителем. Сейчас идёт процедура оформление договора, сообщил глава Юрги. До этого дворец принадлежал Юргинскому машиностроительному заводу.

Дворец культуры «Победа» является одним из излюбленных культурных мест юргинцев, на основе которого организовывается большое количество разноплановых мероприятий, ведущих к интересному времяпрепровождению в Юрге. Это учреждение культуры, на базе которого ведётся работа с молодёжью, рождаются и развиваются творческие коллективы.

Дворец культуры «Победа» ведёт свою историю с 1957 года. Сцена и зрительный зал на 580 мест. Все помещения и техническое оснащение дворца приспособлены для репетиционной и концертной деятельности.

Здесь проходят массовые театрализованные представления, спектакли, концерты, фестивали, конкурсы, шоупрограммы.

Влад Иванченко, Андрей Лосев ЮСН Информационная программа "Наши новости" 12 сентября 2025г



К списку новостей
Как разместить новость?
Разместить новости могут только зарегистрированные пользователи используя панель управления.

Процесс регистрации займет у Вас пару минут, после чего Вы получите доступ к панели управления.
Ремонт компьютеров в Юрге
Печать визиток в Юрге


О сайте Статьи Relax Видео.Юрга Расписание автобусов в Юрге Веб-сервисы
Версия для печатиЮрга 38451.RU Юргинский информационно-развлекательный сайт. © 38451.ru 2008–2026

Наши партнеры

Яндекс.Метрика