Юрга.Новости → В Администрации города состоялось торжественное вручение паспортов
22 августа 2025г. В Администрации города состоялось торжественное вручение паспортов

В Администрации города состоялось торжественное вручение паспортов школьникам, которым исполнилось 14 лет. С важным событием в жизни ребят поздравила заместитель Главы города Юрги Елена Ромайкина. Вручая паспорта, Елена Александровна пожелала юным юргинцам с гордостью носить звание гражданина России и всегда ему соответствовать. Среди ребят, кто получил паспорт - отличники учебы, активисты объединения «Движение первых».
К списку новостей
Как разместить новость?
Разместить новости могут только зарегистрированные пользователи используя панель управления.Процесс регистрации займет у Вас пару минут, после чего Вы получите доступ к панели управления.



