Статьи → ПРОТОКОЛ соревнований по лёгкой атлетике 24-й Летней Спартакиады трудящихся города
Дата публикации: 29 мая 2014г.
Дата обновления: 29 мая 2014г.

ПРОТОКОЛ

соревнований по лёгкой атлетике 24-й Летней Спартакиады трудящихся города,
посвященной 65-летию города и 60-летию городской физкультурной организации

г.Юрга стадион «Темп» 20 и 21 мая 2014г., с 18:00 до 19:30

 1-й день – солнечно, +14 градусов С
2-й день – пасмурно, по окончанию дождь переходящий в ливень,  +12;+6 градусов С.

п/п

Фамилия Имя

Организация

Год рождения

(полных

лет)

Результат

Очки

Место

 

 

Бег 100м. – мужчины 18-39 лет

 

1.

Тарабыкин Кирилл

профобразование

 

11,34

69

I

 

2.

Тёркин Евгений

гарнизон

 

11,68

62

II

 

3.

Дудихин Дмитрий

профобразование

 

11,86

58

III

 

4.

Голяшин Владимир

гарнизон

 

11,96

57

4

 

5.

Страдзе Тимофей

оптимист

 

12,04

56

5

 

6.

Ажбергер Антон

 

 

12,49

52

6

 

7.

Кан Алексей

профобразование

 

12,58

51

7

 

8.

Кондрашов Вадим

оптимист

 

12,66

50

8

 

9.

Шепляков Вадим

гарнизон

 

12,97

46

9-10

 

10.

Ливанский Дмитрий

коммунальщик

 

12,97

46

9-10

 

11.

Полищук Василий

коммунальщик

 

13,11

44

11-12

 

12.

Зотов Владимир

гарнизон

 

13,11

44

11-12

 

13.

Резников Александр

коммунальщик

 

13,23

42

13

 

14.

Бурунов Андрей

коммунальщик

 

13,24

42

14

 

15.

Бугрев Олег

ЮМЗ

 

14,02

32

15

 

16.

Важдаев Сергей

артлайф

 

14,28

29

16-17

 

17.

Зуев Евгений

коммунальщик

 

14,28

29

16-17

 

18.

Теляков Алексей

администрация

 

14,35

28

18

 

19.

Мякишев Максим

артлайф

 

15,01

23

19

 

 

 

 

Бег 100м. – мужчины 40-59 лет

 

1.

Исаков Анатолий

гарнизон

54 года

14,24

42(к.1,15= 48,3)

I

 

2.

Шеметов Дмитрий

темп

43 года

15,34

21(к.
1,05=22,05)

II

 

3

Спирин Валерий

артлайф

55 лет

15,42

21(к.1,2=25,2)

III

 

4

Муляр Владимир

ветераны

58 лет

16,2

18(к. 1,2=21,6)

4

 

5

Голев Александ

артлайф

47 лет

16,25

18(к.1,1=19,8)

5

 

6

Юшин Николай

ветеран

49 лет

16,34

18(к.1,1=19,8)

6

 

7

Мирончук Владислав

темп

59 лет

17,48

15(к. 1,2=18)

7

 

Бег 100м. – мужчины 60 лет и старше

1.

Матвеев Александр

ветераны

63 года

17,8

14(к.1,3=18,2)

I

 

Бег 100м. - женщины 18-34 года

1.

Магарина Полина

оптимист

20 лет

13,44

65

I

2

Булдакова Ирина

ЮМЗ

24 года

14,11

56

II-III

3.

Гниденко Оксана

ЮМЗ

 

14,11

56

II-III

4.

Ткаченко Галина

профобразование

 

14,68

51

4

5.

Эйзенкрейн Дженифер

профобразование

 

14,96

48

5

6.

Сивуха Валерия

профобразование

 

15,32

44

6

7.

Лунева Валерия

профобразование

 

15,49

43

7

8.

Климюк Ирина

коммунальщик

 

15,64

41

8

9.

Ливанская Катя

коммунальщик

 

16,03

38

9

10.

Гоголева Мария

коммунальщик

 

16,18

36

10

11.

Беспялова Евгения

гарнизон

 

16,36

35

11

12.

Исакова Н.

оптимист

 

16,40

35

12

13.

Кузнецова Катя

оптимист

 

16,74

32

13

14.

Смирнова Катя

артлайф

 

17,97

22

14

15.

Кровина Олеся

артлайф

 

18,40

21

15

 

Бег 100м. – женщины 35-54 года


1.


Свиридова Ольга


гарнизон


41 год


16,16


37

I(к. 1,15=23)

2.

Шевчук Елена

темп

35 лет

18,04

21

II


3.


Вингель Валентин


ветераны


54 года


18,49


20

III(к.1,15=23)

4.

Цвелева Марина

артлайф

38 лет

20,90

14

4

                         

 

Бег 100м. – женщины 55 лет и старше


1.


Руш Наталья


ветераны


66 лет


20,55


14

I(к. 1,4
=19,6)


2.


Рехалова Мария

 

ветераны


59 лет


20,90


14

II(к.
1,2
=16,8)

3.

Зуева Наталья

темп

62 года

22,96

9

III(к.
1,3
=11,7)

 

Бег 800м. – мужчины 18-39 лет

1.

Зотов Александр

гарнизон

 

2.19,1

50

I

2.

Резников Александр

коммунальщик

 

2.21,1

48

II

3.

Соловьев Александр

оптимист

 

2.24,3

45

III

4.

Ливанский Дмитрий

коммунальщик

 

2.25,5

44

4

5.

Исаев Артем

оптимист

 

2.26,8

43

5

6.

Кан Алексей

профобразование

 

2.27,5

43

6

7.

Полищук Василий

коммунальщик

 

2.32,7

37

7

8.

Зуев Евгений

коммунальщик

 

2.37,7

32

8

9.

Бурунов Андрей

коммунальщик

 

2.38,0

32

9

10.

Смирнов Юрий

артлайф

 

2.40,7

29

10

11.

Важдаев Сергей

артлайф

31 год

2.42,7

27

11

12.

Бугрев Олег

ЮМЗ

23 года

2.47,5

24

12

13.

Макишев Максим

артлайф

 

3.51,7

6

13

 

Бег 800м. – мужчины 40-59 лет


1.


Ярославцев Андрей


ветераны


1958 г.р.


2.51,5


21

I(к.
1,2=
25,2)


2.


Шеметов Дмитрий


темп


1971 г.р.


3.00,8


18

II(к.
1,2=
28,8)


3.


Газин Виктор


темп

 


3.05,8

 

17

III(к.
1,2=
20,4)


4.


Муляр Владимир


ветераны


1957 г.р.


3.13,1


15

4 (к.
1,2=
18)


5.


Спирин Валерий


артлайф


1958 г.р.

 

3.09,1


16

5 (к.
1,2=
19,2)

 

6.

 

Голев Александр

 

артлайф

 


3.31,8


10

6 (к.
1,1=
11)

 

Бег 800м. – мужчины 60 лет и старше

1.

Матвеев Александр

ветераны

63 года

3.58,19

4

I(к.
1,3=
5,2)

 

Бег 400м. – женщины 18-34 года

1.

Буланая Настя

гарнизон

 

1.14,8

42

I

2.

Сивуха Валерия

профобразование

 

1.17,0

38

II

3.

Климюк Ирина

коммунальщик

 

1.18,1

36

III

4.

Ливанская Катя

коммунальщик

 

1.19,7

35

4

5.

Гоголева Мария

коммунальщик

 

1.22,5

29

5

6.

Силова Юлия

администрация

 

1.24,7

26

6

7.

Курилова Алина

администрация

 

1.29,5

19

7

8.

Смирнова Катя

артлайф

 

1.36,2

17

8

9.

Ковалева Марина

гарнизон

 

1.36,5

17

9

 

Бег 400м. – женщины 35-54 года

1.

Шевчук Елена

темп

 

1.29,4

21

I

2.

Цвелева Марина

артлайф

 

1.46,6

13

II

 

Бег 400м. – женщины 55 лет и старше


1.


Дунаева Александра


ветераны

 


1.46,3


13

I(к.
1.3=
16,9)

 

Прыжки в длину (с разбега) – мужчины 18-39 лет

1.

Теркин Евгений

гарнизон

23 года

6,05

56

I

2.

Кондрашов  Вадим

артлайф

30 лет

5,75

52

II

3.

Кан Алексей

профобразование

1991 г.р.

5,58

49

III

4.

Важдаев Сергей

артлайф

31 год

5,44

47

4

5.

Резников Александр

коммунальщик

1986 г.р.

4,99

39

5

6.

Бурунов Андрей

коммунальщик

1994 г.р.

4,92

38

6

7.

Полищук Василий

коммунальщик

 

4,68

35

7

8.

Ливанский Дмитрий

коммунальщик

1985 г.р.

4,66

35

8

9.

Соловьев Александр

оптимист

31 год

4,50

32

9

10.

Мякишев Максим

артлайф

1977 г.р.

4,01

25

10

11.

Бугрев Олег

ЮМЗ

1990 г.р.

3,74

21

11

12.

Зуев Евгений

коммунальщик

1985 г.р.

3,65

20

12

13.

Смирнов Юрий

артлайф

1980 г.р.

3,63

19

13

 

Прыжки в длину (с разбега) – мужчины 40-59 лет

1.

Шеметов Дмитрий

темп

43 года

3,94

24

I(к.1,1
=25,2)

2.

Юшин Николай

ветераны

49 лет

3,84

23

II(к.1,1
=25,3)

3.

Спирин Валерий

артлайф

55 лет

3,32

15

III(к.1,2
=18)

4.

Голев Александр

артлайф

47 лет

3,08

12

4

 

Прыжки в длину (с разбега) – мужчины 60 лет и старше

1.

Мулир Владимир

ветераны

58 лет

3,50

18

I

2.

Матвеев Александр

ветераны

63 года

3,35

15

II

 

Прыжки в длину (с разбега) – женщины 18-34 лет

1.

Гнеденко Оксана

ЮМЗ

20 лет

4,83

52

I

2.

Магарина Полина

оптимист

20 лет

4,67

49

II

3.

Булдакова Ирина

ЮМЗ

24

4,43

44

III

4.

Ткаченко Галина

профобразование

23

4,30

42

4

5.

Силова Юлия

администрация

22

3,64

28

5

6.

Гоголева Мария

коммунальщик

 

3,53

25

6

7.

Ливанская Катя

коммунальщик

1987 г.р.

3,30

22

7

8.

Курилова Алина

администрация

20 лет

3,26

21

8-9

9.

Кузнецова Катя

оптимист

 

3,26

21

8-9

10.

Ковалева Марина

горнизон

 

3,25

21

10

11.

Кровина Олеся

артлайф

32

3,05

17

11

12.

Климюк Ирина

коммунальщик

20

2,98

14

12

13.

Смирнова Катя

артлайф

 

2,83

13

13

 

Прыжки в длину (с разбега) – женщины 35-54 года


Опубликовано: Активный отдых в Юрге
Просмотров: 5231
Пользователь
Неавторизованный вход (Гость)
Регистрация
Забыли пароль?
Ремонт компьютеров в Юрге
Печать визиток в Юрге


Реклама
О сайте, контакты Статьи Relax Расписание автобусов в Юрге Веб-сервисы
Версия для печатиЮрга 38451.RU Юргинский информационно-развлекательный сайт. Email: . © 38451.ru 2008–2020


Наши партнеры

Яндекс.Метрика