ЦСКА занимает первую строчку в таблице Чемпионата России

Статьи → ЦСКА занимает первую строчку в таблице Чемпионата России
В 29-ом туре Зенит оступился. Питерцы на домашнем стадионе принимали московское Динамо. Хозяева первыми забили гол в ворота динамовцев. Гости до перерыва сравняли счет. Во втором тайме москвичи забили 3 гола, доведя счет до 1-4, один гол сине-бело-голубым удалось отыграть усилиями Александра Кержакова. на 86-ой минуте матч был прерван из-за того, что болельщики вышли на поле. В любом случае очков в этом матче зенитовцам не удалось набрать. Армейцы играли сразу же поле завершения матча Зенит-Динамо. На домашнем стадионе москвичам удалось преиграть гостей из Томска со счетом 2-0. Благодаря этой победе ЦСКА вышел на первую строчку в Таблице Чемпионата России. Однако, потеснить их может Локомотив, который сегодня играет с Ростовом.
Дата обновления: 11 мая 2014г.