Юрга.Новости → Юргинские спортсмены - в числе лучших по итогам Первенства мира по универсальному бою
14 сентября 2022г.

В Сочи прошло первенство Мира по универсальному бою. Состязались 360 спортсменов из 8 стран. В составе сборной России приняли участие юргинские бойцы - воспитанники клуба единоборств имени Владимира Кочура. Кандидат в мастера спорта России Иван Смирнов завоевал золотую медаль Первенства и занял 1 место! Отлично провела все свои поединки кандидат в мастера спорта России Кристина Зорина - завоевала золото, заняла 1 место, а по версии «Лайт» серебро и 2 место. У кандидата в мастера спорта России Юрия Бердюгина бронза и 3 место. В составе сборной России у наших воспитанников 1 командное место и золотой кубок первенства Мира. За подготовку наших победителей Первенства Мира, золотой медалью, Международной федерации универсального боя награждён тренер Леонид Кочура. Юрий Бердюгин включён в состав сборной Кузбасса для участия в кубке России, который пройдёт с 15-20 сентября в Нижнем Новгороде.

К списку новостей
Как разместить новость?
Разместить новости могут только зарегистрированные пользователи используя панель управления.

Процесс регистрации займет у Вас пару минут, после чего Вы получите доступ к панели управления.