Юрга.Новости → Новости настольного тенниса
24 ноября 2020г.

Новости настольного тенниса

Минувшие выходные дни стали насыщенными для любителей настольного тенниса.

21 ноября в клубе настольного тенниса проходил Чемпионат и первенство города по настольному теннису в рамках турнира «Содружество поколений».

В абсолютном зачёте звание чемпиона и золотую медаль завоевал воспитанник спортивной школы №2, КМС – Береговенко Сергей. Второе место занял Гулюткин Адрей. А замкнул тройку призёров воспитанник спортивной школы №2 – Рычков Артём.

В женском зачёте призовые места заняли воспитанники СШ №2: Воротникова Ирина – 1 место, Приезжева Олеся – 2 место, Страхова Ангелина – 3 место.

22 ноября в клубе настольного тенниса проходило Первенство СШ №2.

Среди юношей и девушек по трём возрастным группам звание победителей соревнований завоевали: Петрова Софья, Приезжева Олеся, Страхова Ангелина, Опарин Матвей, Шеремет Артём, Быстров Артём.

У старших юношей призёрами стали: Казанцев Иван, Шомшин Егор, Прохоров Владислав, Есаулов Артём, Еловский Владислав.

Победители и призёры соревнований были награждены грамотами.

К участию в соревнованиях спортсменов подготовил тренер СШ №2 Сульгин Валерий Владимирович.

Зам.директора по МР

МБФСУ СШ №2 Медведева А.

К списку новостей
Как разместить новость?
Разместить новости могут только зарегистрированные пользователи используя панель управления.

Процесс регистрации займет у Вас пару минут, после чего Вы получите доступ к панели управления.