Четвертый тур Лиги Чемпионов УЕФА

Статьи → Четвертый тур Лиги Чемпионов УЕФА
Состоявшиеся матчи четвертого тура группового этапа досрочно определили команды, которые пройдут в стадию плей-офф. Одной из таких команд стала Бавария переигравшая Рому со счетом 2-0. ЦСКА играл гостевой матч в Манчестере. После домашней ничьей 2-2, шансы москвичей оценивались как призрачные. Однако, армейцы сумели переиграть англичан благодаря дублю Сейду Думбия. Манникунианцы забили в ворота Акинфеева лишь однажды усилиями Яя Туре, который в последствии был удален. Набрав четыре очка ЦСКА покинул последнюю строчку в турнирной таблице Группы E. В отличии от армейцев, зенитовцы уступили в четвертом туре. Питерцы не смогли переиграть немецкий Баер. Уступив немцам второй раз Зенит переместился на 3-строчку в таблице Группы C. Компанию Баварии в 1/8 финала составят: Реал, дортмундская Боруссия, ПСЖ, Барселона и Порту. Следующий тур Лиги Чемпионов пройдет 25-26 ноября.
Дата обновления: 6 ноября 2014г.