Наши в Еврокубках

Статьи → Наши в Еврокубках
В третьем туре еврокубков победить удалось лишь московскому Динамо. Бело-голубые переиграли португальский Эшторил в гостях. В первом тайме зрители не увидели голов, а вот во второй половине игры было забито 3 мяча. Кокорин на 52-ой минуте вывел москвичей вперед, а вышедший на замену Юрий Жирков упрочил превосходство российского клуба. Хозяева смогли отличиться лишь на 95 минуте. Выиграв со счетом 2-1, динамовцы со стопроцентным результатом занимают первую строчку в группе E группового этапа Лиги Европы. Еще один клуб, представляющий Россию в Лиге Европы – Краснодар, уступил немецкому Вольсбургу в домашних стенах со счетом 2-4. Набрав 2 очка, краснодарцы переместились на последнюю строчку турнирной таблицы группы H. Московские армейцы набрали первое очко в групповой стадии Лиги Чемпионов. В домашних стенах армейцы принимали грозный Манчестер Сити. Пропустив 2 гола, москвичи смогли отыграться – итоговый счет мачта 2-2. С одним очком армейцы занимают последнее место в группе E Лиги Чемпионов. Не пропускавший в первых двух турах питерский Зенит уступил леверкузенскому Байеру со счетом 0-2 и переместился с первой на третью строчку таблицы в группе C. Дата публикации: 24 октября 2014г.