Юрга 38451.RU

Статьи → К середине первого тайма Реал выигрывает у Баварии 2-0 в ответном матче полуфинала Лиги Чемпионов УЕФА
Перед ответным полуфинальным матчем Лиги чемпионов Главный тренер Реала заявил что его команда попробует сыграть в атакующий футбол и попробует первой забить гол, поставив действующего обладателя трофея в сложное положение (баварцам при таком положении дел придется забивать 3 мяча). Прогноз наставника мадридцев сбылся — после подачи углового Серхио Рамос посылает мяч в ворота хозяев. А спустя еще 4 минуты он же удваивает преимущество гостей. Теперь хозяевам Альянс Арены нужно забивать четырежды для выхода в финал Лиги Чемпионов.
Дата обновления: 30 апреля 2014г.