Челси и Реал в полуфинале Лиги Чемпионов

Статьи → Челси и Реал в полуфинале Лиги Чемпионов
Два матча Лиги Чемпионов, запланированные на вторник завершились с одинаковым счетом: 2-0 в пользу хозяев. Однако, победы в ответном матче хватило только лондонцам для того чтобы пробиться в полуфинал. Первую игру подопечные Жозе Моуринью уступили Пари Сен-Жермену со счетом 1-3. Общий счет по итогам двухматчевого противостояния 3-3, но гол забытый в гостях вывел Челси в полуфинал. Челси 2-0 ПСЖ Шюррле 32 Ба 87 Во втором матче дортмундская Боруссия должна была отыгрывать 3 безответных мяча, пропущенных в первом матче от мадридского Реала. Немцы справились с задачей лишь на 2/3, забив 2 мяча в первом тайме (дубль на сету Ройса). Общий счет по итогам двух матчей: 3-2 в пользу испанского клуба. Еще два четвертьфинала пройдут сегодня. Бавария – Манчестер Юн Атлетико М – Барселона В обоих парах в первых матчах зафиксированна ничья со счетом 1-1. Жеребьевка полуфиналов состоится 11 марта
Дата обновления: 9 апреля 2014г.