Кубань преодолевает раунд плей-офф Лиги Европы

Статьи → Кубань преодолевает раунд плей-офф Лиги Европы
Дважды переиграв роттердамский Фейеноорд краснодарский клуб подарил своим болельщикам возможность поболеть за них в групповом раунде Лиги Европы. В первом матче счет был 1-0 в пользу российского клуба. В гостевом матче начало у Кубани не заладилось: уже на 3-ей минуте у хозяев появился отличный шанс сравнять счет по итогам двух матчей. Однако, мнение вратаря жёлто-зелёных было иным — он парировал пенальти. И все же, Кубани не удалось устоять перед стартовым натиском хозяев, жаждущих реванша. Спустя 3 минуты после нереализованного пенальти голландцам удалось поразить ворота краснодарцев. В составе Фейеноорда отличился Пелле, ранее промахнувшийся с 11-метровой отметки. Больше плодов агрессивная игра роттердамского клуба не принесла, а игроки Кубани освоившись на стадионе Де Кейп смогли дважды огорчить голландцев. Общий счет по итогам двух встреч 3-1 в пользу Кубани. В остальных матчах раунда плей-офф Лиги Европы были зафиксированны следующие результаты: Скендербеу – Черноморец Од 0:2 Ницца – Аполлон 3:0 Тун – Партизан 5:2 Пашинг – Эшторил 2:0 Днепр – Нымме Калью 0:5 Жальгирис – Зальцбург 2:1 Айнтрахт Ф – Карабах 2:1 Стандард Л – Минск 1:2 Шленск – Севилья 0:1 Фиорентина – Грасcхопперс 1:2 Тоттенхэм – Динамо Тбилиси 6:0 Брага – Пандурий 0:0 Генк – Хабнарфьордюр 1:0 Петролул – Суонси 2:0 Бешикташ – Тромсе 1:0 Спартак – Санкт-Галлен 2:4 Рубин – Мольде 3:0 Астра – Маккаби Хайфа 1:1 Дила – Рапид Вена 0:3 Динамо К – Актобе 5:1 Нордшелланд – Эльфсборг 0:1 Штуттгарт – Риека 2:2 Трабзонспор – Кукес 3:1 Сент-Этьен – Эсбьерг 0:1 Слован Либерец – Удинезе 1:2 Шериф – Войводина 2:1 АЗ – Атромитос 1:1 АПОЕЛ – Зюлте-Варегем 2:1 Бетис – Яблонец 0:2
Дата обновления: 30 августа 2013г.