Первый гол Неймара за Барселону

Статьи → Первый гол Неймара за Барселону
Новобранец каталонцев уже выходил на поле в первом туре примьеры против Леванте. Тогда бразильцу не удалось порозить ворота соперника, да не особо то и было нужно: к 64-ой минуте, когда Неймар вышел на поле, заменив Алексиса Санчеса, Барса уже вела в счете 6-0. Второй матч, в котором 21-однолетний нападающий вышел на поле, дела обстояли на много хуже. К 58-ой минуте Барселона проигрывала 1-0 мадридскому Атлетику в первом матче супер-кубка Испании. Всего 7 минут понадобилось бразильскому нападающему чтобы освоится на поле. на 65-ой минуте с навеса Даниэля Алвеша ударом головой Неймар сравнял счет в матче. После этого счет в матче не изменился. Итог встречи 1-1.
Дата обновления: 23 августа 2013г.