Юрга.Новости → Первенство Кемеровской области по настольному теннису
20 февраля 2019г.

Первенство Кемеровской области по настольному теннису

В прошедшие выходные дни в городе Кемерово проводилось первенство Кемеровской области по настольному теннису среди всех подразделений силовых структур.

Юргинский воспитанник ДЮСШ-2 кандидат в мастера спорта, Береговенко Сергей, завоевал две золотые медали, а именно в командном и личном зачётах.

Поздравляем Сергея с отличными результатами на областных соревнованиях!

Так же, 17 февраля в городе Кемерово проводилось первенство области среди детско-юношеских лиг по настольному теннису.

Наш город представляли воспитанники ДЮСШ-2 под руководством тренера преподавателя Сульгина В.В.

В главном финале соревнований золотые и серебряные медали разыграли наши воспитанники Рычков Артём и Крупеня Михаил. В очном поединке победу со счётом 3:1 одержал Рычков Артём.

Так же трое юргинских теннисиста - Есаулов Артём, Еловский Владислав и Воротникова Ирина завоевали право выступить в следующем этапе детско-юношеских лиг, который будет проходить 3 марта в городе Кемерово.

Поздравляем ребят и их тренера с успешным выступлением на соревнованиях и желаем удачи в следующем этапе!

Зам. директора по МР ДЮСШ-2, Медведева А

К списку новостей
Как разместить новость?
Разместить новости могут только зарегистрированные пользователи используя панель управления.

Процесс регистрации займет у Вас пару минут, после чего Вы получите доступ к панели управления.