Юрга.Новости → Воспитанник ДЮСШ-2 Моисеев Михаил стал бронзовым призером Первенства СФО по плаванию
28 октября 2018г.

В Иркутске прошли чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по плаванию.

В соревнованиях приняли участие более 400 сильнейших спортсменов из десяти сибирских регионов. Юргу представляли воспитанники тренеров-преподавателей ДЮСШ-2 Осецких Вячеслава Данииловича и Татьяны Викторовны.

Среди юниоров юргинец Моисеев Михаил на дистанции 200 метров вольным стилем завоевал «бронзу» и 4 место на дистанции 50 метров вольным стилем.

Победители и призёры соревнований были награждены памятными дипломами и медалями.

К списку новостей
Как разместить новость?
Разместить новости могут только зарегистрированные пользователи используя панель управления.

Процесс регистрации займет у Вас пару минут, после чего Вы получите доступ к панели управления.