Юрга.Новости → Чемпионат города по настольному теннису
9 ноября 2017г.

Чемпионат города по настольному теннису

4 ноября в клубе настольного тенниса прошел Чемпионат города среди мастеров малой ракетки. В турнире среди женщин звание чемпионки завоевала воспитанница ДЮСШ-2 Мякишева Полина. На 2-ом и 3-ем местах соответственно Абдулаева Инна и Чуприкова Елизавета.

В абсолютном первенстве среди мужчин победу праздновал Гулюткин Андрей – завод Ферросплавы. Серебро досталось Рудову Евгению из команды ветеранов, а замкнул тройку призёров воспитанник ДЮСШ-2 Плохов Иван.

В смешанном парном разряде победителями стали: Жидиханов Марат и Мякишева Полина, на втором месте – Крупеня Михаил и Абдулаева Инна. Третьими призерами стали Алексей и Елизавета Чуприковы.

По результатам соревнований сформирована сборная команда города, которой предстоит выступить в первых числах декабря в городе Новокузнецк. Желаем победы нашим юргинцам!

Тренер-преподаватель, Сульгин В.В.

К списку новостей
Как разместить новость?
Разместить новости могут только зарегистрированные пользователи используя панель управления.

Процесс регистрации займет у Вас пару минут, после чего Вы получите доступ к панели управления.