Юрга.Новости → Успешные выступления юргинцев в областных соревнованиях по срельбе
9 февраля 2017г.

Успешные выступления юргинцев в областных соревнованиях по срельбе

В Новокузнецке прошли Чемпионат и Первенство Кемеровской области по пулевой стрельбе из пневматического оружия. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов их четырех городов Кузбасса.

Юргу представляли воспитанники МБУДО «ДЮСШ «Снайпер» г.Юрги» и ГУДО «ОСДЮСШОР по пулевой стрельбе». Юные стрелки г.Юрги на равных выступали с сильнейшими спортсменами области.

В первый день соревнований среди мужчин весь пьедестал заняли юргинские винтовочники. Уверенную победу, с результатом 591 очко из 600, одержал мастер спорта России Сизов Владимир (тренер Ткачева Т.А.), второе место занял студент ГПОУ ЮТК, кандидат в мастера спорта Киргинцев Артем (тренер Басалаева Е.А.), третье место у студента ГАПОУ ЮТАиС Белышева Александра (тренер Басалаева Е.А.).

Среди девушек в упражнении ВП-4ж из винтовки первое место заняла Богдашкина Юлия, подтвердив норматив кандидат в мастера спорта, третье место у студентки ГПОУ ЮТК, кандидата в мастера спорта Каменевой Кристины. Студентка ЮТИ ТПУ, кандидат в мастера спорта Кайбичева Анна стала четвертой в этом упражнении. Тренирует девушек Басалаева Е.А.

В стрельбе из пистолета уверенную победу одержал студент ГАПОУ ЮТАиС, кандидат в мастера спорта Толочко Владислав (тренер Кондратенко В.Г.).

В упражнении ПП-1ж из пистолета у девушек вторую ступень пьедестала заняла ученица МАОУ «Гимназия города Юрги» Шалыгина Виктория (тренер Кондратенко В.Г.).

Источник: yurga.org

К списку новостей
Как разместить новость?
Разместить новости могут только зарегистрированные пользователи используя панель управления.

Процесс регистрации займет у Вас пару минут, после чего Вы получите доступ к панели управления.