Барселона разгромила Реал в Эль-Классико, на их поле

Статьи → Барселона разгромила Реал в Эль-Классико, на их поле
В первом тайме игра проходила с подавляющим преимуществом «Реала», но штанга после удара Бензема и смешное непопадание по мячу от Роналду не позволили забить мадридцам, а «сине-гранатовые» проснулись вообще всего пару раз. Оба раза в центре внимания оказался Паулиньо, но Кейлор Навас вытащил после ударов в каждый из ближних углов. Второй тайм получился жестче и веселее. Началось все с диагонального выпада Ракитича, передачи на Роберто и прострелом на Суареса, который вбил первый гвоздь (54′). А через 10 минут все стало еще жарче. «Барселона» вылетела в резкую контратаку, в которой случился удар в штангу, умышленная игра рукой от Карвахаля и удаление, а потом Месси просто реализовал пенальти (64′). На третьей компенсированной минуте Лионель сделал еще один гол гостей. Именно он начал атаку, прострелил в штрафную – Алеиш Видаль сделал 3:0. После этой победы сине-гранатовые по-прежнему лидируют в примере и опережают занимающий четвертое место «Реал» на 14 очков.
Дата обновления: 26 декабря 2017г.