Семь мячей забито в первом матче английской Премьер-лиги

Статьи → Семь мячей забито в первом матче английской Премьер-лиги
Стартовый матч высшего дивизиона Англии по футболу оказался богатым на голы. Первыми на поля Англии в рамках официальных матчей вышли команды Арсенал и Лестер. Уже на второй минуте атака Арсенала завершилась взятием ворот. Однако футболисты из Лестера не собирались отсиживаться в обороне, и уже на пятой минуте лондонцам пришлось доставать мяч из собственных ворот. До перерыва Лестер успел выйти вперед стараниями Джими Варди, но Арсенал сравнял счет в компенсированное время к первому тайму. Оформив первый дубль в сезоне 2017-2018 Джими Варди вывел Лестер вперед. Поражение в первом матче сезона не входило в планы Арсена Венгера, и он провел двойную замену выпустив на поле валлийца Аарона Ремзи и француза Оливье Жиру. Именно они забив по одному голу в ворота Каспера Шмейхеля спасли Арсенал от поражения и принесли ему первую победу. АрсеналЛестер 4:3
Дата обновления: 24 августа 2017г.