Старт Чемпионата России по футболу в сезоне 2017-2018

Статьи → Старт Чемпионата России по футболу в сезоне 2017-2018
Сегодня прошли первые матчи Чемпионата России по футболу. Первыми на официальную игру в этом сезоне вышли команды Уфы и Ростова. Счет мячам в сезоне открыли футболисты Урала - Димитров реализовал первый пенальти в сезоне. В этом же матче была зафиксирована первая ничья, поскольку ростовчане сумели отквитать один гол. УралРостов 1:1 В следующем матче сезона на газон вышла команда дебютантов премьер лиги Тосно. На домашнем стадионе они принимали футболистов из Уфы. Первый матч для дебютантов оказался неудачным, они проиграли с разницей в один мяч, не сумев поразить ворота соперников, а уфимцы, напротив, одержали первую победу в сезоне. ТосноУфа 0:1 Завершающим матчем первого дня первого тура стало противостояние Анжи и ЦСКА. Махачкалинцам не помогли домашние стены. Класс армейцев сказывался практически с первых минут. Однако реализовать свое преимущество в первом тайме москвичи смогли лишь однажды $mdash; после подачи углового Васин поразил ворота хозяев. Во втором тайме москвичи еще раз огорчили соперников. После того как футболисты Анжи отыграли один гол, казалось интрига вернулась в игру, но ощущение этого прошло после того как Витинье реализовал 11-ти метровый штрафной удар. АнжиЦСКА 1:3 Турнирная таблица чемпионата России 2017-2018. Завтра в воскресенье 16 июля матчи первого тура продолжатся: Ахмат – Амкар Рубин – Краснодар СКА-Энергия – Зенит Завершится первый тур во вторник 18 июля: Динамо Москва – Спартак Локомотив Москва – Арсенал Напомним что первый дивизион стартовал неделей раньше 8 июля.
Дата обновления: 16 июля 2017г.