В первом матче футзального Евро россияне встретились с казахами

Статьи → В первом матче футзального Евро россияне встретились с казахами
На чемпионате Европы по футзалу-2016 сборная России провела первый матч в финальной части. По жребию россияне попали в группу С, получив в соперники Казахстан и Хорватию. Первая десятиминутка прошла в упорной борьбе, без забитых голов. Первым внес коррективы в игру тренер россиян Сергей Скорович, он выпустил на поле Дмитрия Лыскова. Не прошло и минуты, как Дмитрию удался голевой пас и после его точной передачи ворота казахов поразил Ромуло. Спустя всего полминуты он же мощным удалом в ближний угол удвоил примущество российской команды. После такого стремительного развития событий в игру пришлось вмешаться тренеру сборной Казахстана. Коррективы, внесенные тренером позволили казахам почти сразу же сократить разрыв в счете. Первый тайм так и завершился с минимальным преимуществом российской команды. Во втором тайме голов не было забито, матч так и завершился со счетом 2-1 в пользу россиян.
Дата обновления: 4 февраля 2016г.