ЦСКА завоевал право выступать в групповом этапе Лиги Чемпионов

Статьи → ЦСКА завоевал право выступать в групповом этапе Лиги Чемпионов
После выездного поражения с первом матче раунда плей-офф Лиги Чемпионов УЕФА против португальского Спортинга со счетом 1-2, московским армейцам необходимо было забивать в ответном матче на домашней арене. Но в Москве, как и в Португалии первыми забили гол футболисты Спортинга. Пропущенный го ставил перед российским клубом более сложную задачу: необходимо было забивать дважды, для того чтобы перевести игру в овертайм. С этой задачей игроки ЦСКА справились с запасом: Болельщики армейцев увидели три безответных гола в ворота гостей во втором тайме. По сумме двух встреч ЦСКА со счетом 4-3 проходит в групповой этап Лиги Чемпионов, а Спортинг отправляется в Лигу Европы. Еще два российских клуба сегодня поборятся за выход в групповую стадию Лиги Европы: Рубин и Краснодар.
Дата обновления: 27 августа 2015г.