Ростов - обладатель кубка России сезона 2013-2014

Статьи → Ростов - обладатель кубка России сезона 2013-2014
В финальном матче кубка России по футболу в основное время голов забито не было. Два тайма по 15 минут дополнительного времени также не смогли выявить победителя. Судьба кубка России решалась в серии послематчевых пенальти. Серию по 5 ударов футболисты выполнили без ошибок. Краснодарцы дважды промахнулись при 6-ым и 7-ым ударом. 6-ой удар футболиста из Ростова был не точен, а вот седьмым ударом Ростов завоевал трофей, забронировав тем самым за собой трофей и право принимать участие в розыгрыше Лиги Европы. Итоговый счет 6-5 в серии послематчевых 11-ти метровых ударов в пользу Ростова.Дата публикации: 9 мая 2014г.