Вторая подряд победа Томи позволила томичам покинуть последнюю строчку

Статьи → Вторая подряд победа Томи позволила томичам покинуть последнюю строчку
Накануне томские болельщики праздновали первую домашнюю победу. Гостить в Томск приезжали футболисты нижегородской Волги. За 90 минут командам удалось забить всего один гол. Мяч в ворота гостей забил Павел Голышевна 56 минуте. После прострела Бордачева с левого фланга Голышев в штрафной Волги обыграл двух соперников и метров с восьми отправил мяч в дальний от Парейко угол. На старте томичи потеряли много очков, но последние 2 тура позволили Томи подняться на 13-ю строчку в турнирной таблице Российской премьер-лиги. Напомним, что в предыдущем туре томичам удалось переиграть казанский Рубин со счетом 1-2. В следующем туре томская команда отправился в гости к Локомотиву (30 сентября), а 6 октября на стадионе Труд пройдет матч против питерского Зенита.
Дата обновления: 27 сентября 2013г.