Российская сборная переиграв израильтян вернула себе первенство в группе

Статьи → Российская сборная переиграв израильтян вернула себе первенство в группе
Россияне проводили домашний матч против сборной Израиля. Первый матч на выезде наша команда уверенно переиграла хозяев со счетом 0-4. Победа в домашнем матче против сборной Израиля возвращала россиянам первенство в группе. Первый тайм не был отмечен голами. После перерыва россияне закрепились на половине гостей и результат не заставил себя долго ждать. Василий Березуцкий спустя 5 минут после начала второй половины матча поражает ворота кипера сборной Израиля. Гол в ворота соперника вдохновил хозяев поля. На подъеме подопечные Фабио Капелло провели еще одну результативную атаку сразу же после забитого гола - на 52 минуте отличился Александр Кокорин с паса Самедова он неотразимо пробил с линии штрафной площадки. За 15 минут до конца основного времени очередная атака сборной России завершилась игрой рукой в пределах штрафной площади израильтян. Арбитр указал на 11-метровую отметку. Исполнить пенальти взялся Роман Широков. Удар Романа сотряс штангу ворот Авата, На отскок вовремя подоспел, вышедший на замену, Денис Глушаков, высветив на табло цифру 3. 3-0 — вполне комфортное преимущество, которое не удалось удержать хозяевам. Уже в добавленное время Эран Захави поразил ворота Игоря Акинфеева. Финальный свисток арбитра зафиксировал счет 3-1 в пользу Россиян. Победа вернула российcкой дружине первую строчку в отборочной группе F. Россияне опережают португальцев на 1 очко. Напомним, что выход в финальную часть гарантирует лишь 1-ое место в отборочной группе. Для достижения такого результата сборной России нужно выигрывать в оставшихся 2-х матчах в противостоянии со сборными Азербайджана и Люксембурга. Оба мачта россиянам предстоит провести на выезде в октябре. Пятница 11 октября 2013г. Люксембург – Россия Вторник 15 октября 2013г. Азербайджан – Россия В случае победы в обоих матчах россияне займут 1-ую строчку в таблице независимо от результатов других матчей в группе. На текущий момент проходя еще 4 матча и один матч уже завешен: Сборная Литвы одолела сборную Лихтенштейна со счетом 2-0.
Дата обновления: 11 сентября 2013г.