Хет-трик Криштиану Роналду вернул португальцам лидерство в группе

Статьи → Хет-трик Криштиану Роналду вернул португальцам лидерство в группе
Россиянам не долго довелось лидировать в отборочной группе F после победы над сборной Люксембурга со счетом 4-1. Португальцы играли свой матч позже в Белфасте на стадионе Виндзор Парк против сборной Северной Ирландии. Первыми поразить ворота соперника удалось португальцам на 21-ой минуте, с розыгрыша углового отличился Бруну Алвеш, но североирландцы не собирались сдаваться, спустя 15 минут после пропущенного гола они сравнивают счет. Перед перерывом португальцы остаются вдесятером, за неспортивное поведение с поля удален Элдер Поштига. После перерыва хозяевам удалось выйти вперед усилиями Джейми Уорда. В дальнейшем в составе гостей блистал Криштиану Роналду, сумевший трижды поразить ворота хозяев. Отметим, что в составе североирландцев во втором тайме было 2 удаления. Итоговый счет матча 2-4 в пользу португальцев, которые вернули себе 1-ую позицию в группе, однако, россияне имеют на одну игру меньше и отставание в 2 очка. В ближайшее время пройдут еще три матча в группе F. Суббота 7 сентября 2013г. Израиль – Азербайджан Вторник 10 сентября 2013г. Люксембург – Северная Ирландия Россия – Израиль
Дата обновления: 7 сентября 2013г.